Общий физкультурный праздник "День Нептуна"

В структурном подразделении в июле 2017г. прошёл общий спортивный праздник "День Нептуна". В гости приходил царь-государь подводного царства, Нептун со своей свитой! Дети ждали его с нетерпением, ведь все любят плавать и плескаться, соревноваться в ловкости и смелости. А ещё конечно ИГРАТЬ с Нептуном и его свитой в весёлые игры, отгадывать загадки и соревноваться друг с другом. Нептун в свою очередь, подготовил детям настоящую морскую ВОЛШЕБНУЮ воду. Тех, кого Нептун этой водой обрызгал - станут расти ещё быстрее! Было очень весело ! Особенно когда  Нептун вместе с детьми стал брызгаться водой из бассейнов… А дети «стреляли» в них и друг в друга из водных пистолетов. На память каждая группа сделала фотографию с Нептуном. Жаль было расставаться, но Нептуна ждали важные дела, а дети ещё долго веселились.

(Физ. инструктор, педагоги структурного подразделения)