Участие педагогов в городском мастер - классе, руководитель: Соболева Татьяна Григорьевна, специалист второй категории МКУ КНМЦ

Педагоги структурного подразделения 140: Ю.О.Кораблева выступила с опытом работы: "Дидактическая игра как средство познавательной активности младших дошкольников", Е.Б. Салова представила  свой опыт работы "Познавательной развитие  дошкольников через обучение детей пожарной безопасности" 14. 09.2016г.  на городском мастер - классе "Разнообразные формы повышения профессиональной компетентности педагогов в области познавательной деятельности", руководитель Соболева Татьяна Григорьевна, специалист второй категории МКУ КНМЦ (отдел анализа и поддержки дошкольного образования".