"Осенний бал" (ноябрь 2016г.)

В детском саду  прошел осенний праздник, в котором все дети приняли активное участие. В красиво украшенном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, присутствовали родители, бабушки и дедушки.  Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздникаОсенью  наперегонки собирали  урожай, отгадывали осенние загадки. На праздник к детям приходили сказочные герои и проводили интересные конкурсы. По окончании праздника все дети были награждены дарами осени.

В преддверии праздника была проведена выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии". Дети вместе с родителями проявили творчество, большую фантазию и умение. Все участники конкурса были награждены грамотами.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осеньунылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.    Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

(Воспитатели: О.В.Целовальник, О.С.Головко, С.С.Серякова, музыкальный руководитель О.В.Демидова)