"Осенняя сказка" (ноябрь 2016г.)

В нашем детском саду прошел праздник Осениодно из самых ярких и красочных мероприятийп. Ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились. Праздник Осени – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. Детские песни об осени, перелетных птицах, грибах, сценки из сказок добавили колорит и обеспечили музыкальный компонент. Дети отгадывали загадки, играли в игры, танцевали, пели.  Очень важно, что дети приняли активное участие, а родители поддерживали выступления детей громкими аплодисментами. Осень подарила тетям гостинцы. Дети были счастливыПосле праздника воспитатели вручили граммоты совместного творчества детей и родителей «Подарки осени», победители были награждены дипломами.

(Воспитатели Е.Н.Сацко, Е.Б.Салова, И.И.Храмова, музыкальный руководитель О.В.Демидова)