"Осенние забавы"

Традиционно,  в нашем детском саду прошёл осенний праздник.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла "Осень", принесла гостинцы: грибы, орешки, мед. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей:  в ежика, белочку, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный моменткорзина с яблоками для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательнымВоспитанники получили много позитивных эмоций.

(Воспитатели: Людмила Викторовна Бурка, Ольга Евгеньевна Целковникова, музыкальный руководитель Оксана Викторовна Демидова)