Методические документы

(воспитатель Мазуренко А.Г., декабрь 2015)

Методическая разработка "Домашние и дикие животные" (воспитатель Мазуренко А.Г., октябрь 2015)

Проект «Золотая Хохлома» (подготовительная к школе группа компенсирующей направленности) март 2014г.

Проект, посвященный Дню Защитника Отечества «Наша армия сильна, защищает всех она» (старшая группа компенсирующей направленности) февраль 2014г.

Проект "Что такое доброта" (педагог-психолог Ревакшина А.А.) февраль-март 2014г.

Проект "Мой домашний любимец" (младшая группа общеразвивающей направленности) февраль-март 2014г.

Проект "Ёж Ежович" (средняя группа
общеразвивающей направленностимарт-апрель 2014г.

Проект "Безопасная дорога от детского сада до порога дома"  (подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности) февраль-март 2014 г.

Проект "Малые зимние Олимпийские игры" (инструктор по физической культуре Каширина С.С.) январь 2014г.