Методические документы

Конспект открытой образовательной деятельности с использованием игровых ситуаций по познавательному развитию с примененеим технологии поисково - исследовательской деятельности "Богородская белочка" (воспитатель Л.В.Бурка, ноябрь 2016г.)

(воспитатель Мазуренко А.Г., декабрь 2015)

(воспитатель Мазуренко А.Г., ноябрь 2015)

Методическая разработка "Домашние и дикие животные" (воспитатель Мазуренко А.Г., октябрь 2015)

Интерактивная игра для дошкольников "Отгадай дорожный знак" (воспитатель Бурка Л.В., октябрь 2015)

Дидактическая игра для дошкольников
"Сосчитай сколько!" (воспитатель Бурка Л.В., октябрь 2015)

Интерактивная игра для дошкольников
"Где птичка?" (автор-воспитатель Бурка Л.В., сентябрь 2015)

Проект «Золотая Хохлома» (подготовительная к школе группа компенсирующей направленности) март 2014г.

Проект, посвященный Дню Защитника Отечества «Наша армия сильна, защищает всех она» (старшая группа компенсирующей направленности) февраль 2014г.

Проект "Что такое доброта" (педагог-психолог Ревакшина А.А.) февраль-март 2014г.

Проект "Мой домашний любимец" (младшая группа общеразвивающей направленности) февраль-март 2014г.

Проект "Ёж Ежович" (средняя группа
общеразвивающей направленностимарт-апрель 2014г.

Проект "Безопасная дорога от детского сада до порога дома"  (подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности) февраль-март 2014 г.

Проект "Малые зимние Олимпийские игры" (инструктор по физической культуре Каширина С.С.) январь 2014г.