Методические документы

Конспект образовательной деятельности с использованием игровых ситуаций «С математикой в путь» (январь 2019г.)

Конспект образовательной деятельности с использованием игровых ситуаций по речевому развитию  средней группы на тему : "Зимние месяцы" (декабрь 2018)

Конспект образовательной деятельности с использованием игровых ситуаций по художественной – эстетическому развитию детей  для подготовительной группы на тему «Путешествие по русским народным сказкам». (ноябрь 2018г.)

Конспект образовательной деятельности в форме игровых ситуаций с применением ИКТ по познавательному развитиюв старшей группе "Домашние животные" (октябрь 2018г)

Конспект образовательной деятельности в форме игровых ситуаций по познавательному развитию "Золотая осень" в старшей группе                     (сентябрь 2018г)

Конспект образовательной деятельности по физической культуре в форме игровой ситуации "Мама, папа, я - спортивная семья" с детьми старшей группы (физ.инструктор С.С. Каширина) (апрель2018г.).

Конспект образовательной деятельности в форме игровых ситуаций по позновательному, речевому и художественно - эстетическому развитию для детей старшей группы "Весна пришла" (март 2018г.)

Опыт работы педагога-психолога Катыхиной В.А. (февраль 2018г.)

(воспитатель Мазуренко А.Г., декабрь 2015)

Методическая разработка "Домашние и дикие животные" (воспитатель Мазуренко А.Г., октябрь 2015)

Проект «Золотая Хохлома» (подготовительная к школе группа компенсирующей направленности) март 2014г.

Проект, посвященный Дню Защитника Отечества «Наша армия сильна, защищает всех она» (старшая группа компенсирующей направленности) февраль 2014г.

Проект "Что такое доброта" (педагог-психолог Ревакшина А.А.) февраль-март 2014г.

Проект "Мой домашний любимец" (младшая группа общеразвивающей направленности) февраль-март 2014г.

Проект "Ёж Ежович" (средняя группа
общеразвивающей направленностимарт-апрель 2014г.

Проект "Безопасная дорога от детского сада до порога дома"  (подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности) февраль-март 2014 г.

Проект "Малые зимние Олимпийские игры" (инструктор по физической культуре Каширина С.С.) январь 2014г.