«70 лет Победы: Великий праздник великого народа»

Ежегодный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Краснодаре с 23 января по 23 февраля 2015 г.  проходит под девизом «70 лет Победы: Великий праздник великого народа».
     В рамках этого значительного мероприятия наш детский сад проводит цикл мероприятий с детьми, посвященный подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне.
    9 февраля 2015г. состоялась встреча детей нашего детского сада с ветеранами ВОВ: Хямиляниной Лидией Тимофеевной(председателем окружной общественной организации "Блокадников Ленинграда"), Костюченко Иваном Матвеевичем, Желиевым Дмитрием Георгиевичем. Специально для этой встречи дети вместе с воспитателями подготовили концерт. Наши гости рассказали ребятам о том, где и как начали войну. Дети рассмотрели их награды, подарили свои рисунки и поделки, задавали вопросы. Спасибо Вам за то, что пришли, за то, что Вы живы, эта встреча мы уверены будет не последняя и останется в памяти у наших детей и сотрудников.
Сценарий встречи с ветеранами ВОВ21.7 КБ