Кадровое обеспечение

Дети – это самое дорогое, что есть у нас с вами. Мы, взрослые, в ответе за жизнь и здоровье наших детей, и должны приложить максимум усилий, чтобы доставить малышам радость и обеспечить по-настоящему счастливое, беззаботное детство.
      Мы, сотрудники детского сада, постараемся сделать все возможное, чтобы каждый ребенок в нашем учреждении был окружен заботой, лаской и вниманием.
    "Детствоважнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира,— от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш."  В. А. Сухомлинский